"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / мебель для детской

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата мебель для детской
Pages:   1    2    » 
Dafy 28.7.2008 09:03 Посоветуйте что - какую мебель взять для детской, так что бы поинтереснее было для детей, да и общий вид что бы был джостаточно привлекательным. Хочется чего-то хорошего для ребятни. В общем, что бы вы посоветовали из мягкой мебели для детской комнаты?
pirat 28.7.2008 11:01 Дружище, да сейчас столько каталогов с мебелью выпускают, в том числе и с детской мебелью. Там выбор просто огромный, на любой вкус и цвет. Там и можно подобрать то, что хочется. Это очень удобно - по каталогам выбирать(столько магазинов невозможно просто обойти), да и гораздо нагляднее.
mina 30.7.2008 12:09 Для детской подойдут различные раскладные диваны. Это очень удобно и не занимает много места. Особенно если комната маленькая. есть специальные комплекты мягкой мебели и для детской комнаты. они не очень громоздки и комфортны.
уля 10.8.2008 13:48 требования предъявленные к детской комнате это - компактность, мобильность, а главное она должна радовать глаз. Вот к примеру мебель "Аленка", здесь стенка и кровать с матрасом, все в ярко синем цвете.
Ngoro 11.8.2008 16:58 а по мне лучше пойти с ребятней, если постарше и дать им вбырать понравившуюся мебель.
Ванна 18.8.2008 13:46 А вы не видели детскую мебель сделанную под капитанский мостик... Все в точности как на корабле. Для мальчиков это будет большой подарок...
Ngoro 21.8.2008 11:07 очень даже оригинально, а видел мебель плюс спортивные инвентари, где ребенок может развивать свою силы и выносливость.
ровас 27.8.2008 16:04 А я видел мебель в виде ракеты, а вся обстановка напоминает как будто ты в космосе находишься. Круто вобщем. Это я в каталоге видел. Поэтому, вам лучше на самом деле открыть каталог и выбрать там то, что понравится. А еще удобно, что там можно не только мебель заказать в детскую, но и другие предметы интерьера, чтоб подходили под идею: шторы, люстру, обои, ковры, даже двери. Очень удобно.
ганна 29.8.2008 00:39 Существует элитная детская мебель. Но стоит она конечно очень дорого. Зато дизайн бывает разный от сказок до фантастики...
mina 02.9.2008 21:06 Есть функциональные детские кровати Ferrari. Деревянная кровать на металлическом каркасе... Кровать сделана в форме машины)))
Ngoro 03.9.2008 09:52 раньше такого не встретил бы, а теперь выбирай все что хочешь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика