"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Кресло-кровть

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кресло-кровть
Pages:   1    2    » 
19.5.2011 23:32 Помню давно были в продаже такие кресла, которые пользовались популярностью у молодых семей. Сечас выпускают что нибудь подобное?
13.6.2011 15:59 Ну конечно, только современные и более симпатичные! Даже диваны-кровати есть, и кстати специально для детей всяких весёлых расцветок.
29.6.2011 18:41 Диван-кроватей сколько угодно, а вот кресло трасформируемое в кровать что то мне не попадалось.
12.7.2011 22:22 Ну вы совсем "тёмный"! Да у всех детей выросших в советское время было кресло-кровать! Да и сейчас молодые семьи такой вид мягкой мебели охотно покупают
26.7.2011 09:30 Очень удобная мебель для молодых семей. Помню жили в Москве в комнате общежития из 12 квадратных метров. Вся мебель, кроме детской кроватки была раскладная. Днем раскладывалась одна створка стола-тумбы, а на ночь закрывалась. Зато на ночь раскладывались диван-кровать и кресло-кровать для старшего сына.
30.7.2011 17:12 Раскладная мебель - это вообще удобный вариант для семей, живущих в малогабаритных квартирах или там где много человек на один квадратный метр...
05.9.2011 15:49 Конечно выпускают и не только кресла но и маленькие диванчики. Очень удобная мебель, выручит в любой момент, если вдруг объявятся гости, решившие у вас заночевать. Так что если встретите в магазине кресло-кровать - берите не раздумывая.
07.9.2011 12:41 Мне тоже нравится кресло-кровать.Два в одном это всегда плюс.Днем кресло, ночью кровать, утром опять кресло.Не так много места занимаем а выполнят две функции.Согласна с котиком: увидите обязательно купите.
23.9.2011 11:44 Да, я тоже помню, только в нем и сидела, удобное такое... Все пуговицы повыковыривала ))) А сейчас и правда таких не вижу. Може быть, не там смотрю, но специально не искала, а так на глаза не попадалось.
26.9.2011 01:09 Как ни странно, но совсем неожиданно для себя нашел. И купил для дачи пару таких кресел. Правда они не такие как были раньше. Намного легче и разбираются проще. Но принцип тот же.
Есть теперь где гостей спать уложить в случае чего.
27.9.2011 16:51 Да выпускаются такие кресла трансформиры очень удобно использовать, где маленькая жилая площадь таких моделей замечал много в IKEA.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика