"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Угловая мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Угловая мебель
Pages:   1    2    » 
30.7.2011 17:18 Насколько актуальны уголки в современном дизайне? Хочу на кухне поставить такую мебель, только не знаю какой вид выбрать - мягкую или полумягкую?
19.8.2011 09:38 На кухне удобней всего полумягкая. А лучше будет если сидения и подспинки будут сделаны в виде таких снимающихся подушек. Чтобы была возможность их чистить, ведь это всё таки кухня и возможность загрязнения здесь высока
29.8.2011 18:34 На кухне мебель-уголок очень удобна. И место экономит и сидеть очень комфортно. И одновременно можно довольно много людей рассадить.
30.8.2011 13:55 Да в настоящее время угловая мебель решает многие проблемы. это относится и к мягкой мебели в гостинную, а также и на кухню. На кухню можно выбрать мебель и мягкую и полумягкую, но при этом необходимо защитить ее чехлами в тон мебели.
07.9.2011 12:56 А мне не нравится угловая мебель на кухне.Гараздо лушче поставить красивый стеклянный стол, шесть мягких табуретов, которые можно будет задвинуть под стол после приема пищи. А вот в зале или гостинной это приемлемо.
23.9.2011 11:41 Да, полумягкий уголок на кухне, чехольчик светлые в цветочек, стол рядом тоже со сглаженными углами (а то как-то не в тему квадратный), обязательно со стеклянной поверхностью. И изящные плетеные салфетки в японском стиле...
08.10.2011 22:05 А почему не сшитые своими руками скатерть, салфетки и полотенца. В тон сразу и подобрать чехлы можно. Когда маленькие дети - это очень удобно. Правда вначале надо потрудиться. Но поверте это того стоит. Ваши близкие оценят все старания.
12.10.2011 15:24 Знаете, шить руками не все умеют и возможность не у всех есть. Например, у меня нет машинки, только если на другой край города ездить к сестре. Поэтому если что-то и шью, то только пуговицы ))
21.10.2011 14:54 Ну да, у меня тоже. Вязать можно. Вот прихватки для кухни отлично получаются )) Или шапки, например. Что-то несложное. Хотя есть искусницы, такие красивые салфеточки вяжут на кухню и вообще в дом.
11.11.2011 16:42 Связать квадратики можно всем. А потом соединить их и будет скатерть, чехол. А из тонких ниток салфетка. Правда это очень долго.
12.11.2011 13:05 Есть угловые оттоманки со съемными подлокотниками. Это удобно, если вас много и периодически хочется полежать. Подлокотник можно убрать, чтобы не ломался, спрятать в хранилище под диваном.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика