"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Мягкая мебель в детской комнате

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мягкая мебель в детской комнате
Pages:   1    2    3    » 
19.8.2011 09:36 Хотелось бы в детскую комнату поставить диван и пару небольших кресел. Чтобы детям с друзьями было где разместиться. Подскажите, на что в первую очередь обратить внимание при выборе мебели в детскую.
29.8.2011 18:34 Ну во-первых, мебель в детскую не должна быть светлой, потому, что дети на диване и играют и едят и прыгают и рисуют. Лучше всего, если покрытие будет в виде такого снимающегося чехла, который легко почистить
30.8.2011 13:47 Прежде всего при выборе мягкой мебели в детскую комнату надо обратить внимание на материал обивки. Он должен быть из натуральных материалов, типа: перо, пух, войлок или ватин, но не из синтетических материалов.
07.9.2011 13:01 Мягкая мебель в детской это действительно проблемотично и учесть нужно все вышеперечисленные советы. У меня ещё один: при покупке мебели в детскую обратите особое внимание, что бы кресла были на устойчивых ножках а не на колесиках.
23.9.2011 11:40 А мы ни разу не задумались о креслах и диванах в детской. только в зале до сих пор стоят. А детям отдали мягкие стулья (они целиком мягкие, даже ножки, чтобы не ударялись, специальные чехлы пошили).
26.9.2011 01:01 По моему в детской и должны быть стулья а не кресла. Детям пользоваться креслом не стоит что бы не испортить осанку.
27.9.2011 16:59 Лучше если такая мебель будит иметь не синтетическое покрытие, а природный состав материала, имеющий хорошую очистку, исключаем всю мебель с острыми углами, обязательно с фиксацией колесиков, а то ваша мебель будит больше для детей автомобиль, чем кресло.
08.10.2011 21:27 Ну автомобиль это еще пол беды. Они же прыгают, бегают и вскакивают. Вот и подумайте - как бы не ударились и не покатились. Или могут еще свалится спиной. Для них все равно как сидеть. Да и стулья любят раскачивать, когда сидят.
12.10.2011 15:33 От этого лучше своевременно отучать. Сколько было уже случаев, когда таким раскачиванием мало того что ломали стул понемногу, но и себя опасности подвергали (или лучше в обратном порядке расположить). Часто даже ковер не спасает от удара.
21.10.2011 14:52 Тем более, что у нас комнату небольшие, и от всех случае застраховаться все равно не сможете. Так что лучше всего наблюдать, может быть. Это же тоже привычка, как и все остальное (раскачиваться). От нее можно отучить.
10.12.2011 18:17 Только вот обращать внимание на раскачивание надо постоянно. Это трудоемкий процесс. Может им кресло-качалку купить?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика