"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Кресло на колесиках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кресло на колесиках
Pages:   1    2    » 
12.10.2011 15:22 Кто видит плюсы в таком устройстве? Просто мнения спрашиваю. Многие считают, что это очень удобно. А я думаю, что опасно. Запросто можно перевернуться или неожиданно отъехать вместе с кружкой горячего чего-нибудь.
21.10.2011 14:48 К детям близко не ставьте такое. В принципе, у нас такие с детства (моего) в зале, ничего пока что страшного не случилось, двое детей нас выросло в этой квартире.
12.11.2011 13:10 Ничего плохого не вижу в таком, напротив. Тяжелая мебель прекрасно двигается и одним человеком, если на колесиках. Только вот они отваливаются периодически )) У нас на журнальном столике уже третий раз за этот год ))
22.11.2011 15:37 На самом деле такая конструкция как нельзя лучше подходит тяжелой мебели. Я постоянно убираюсь дома сама, у нас два кресла и столик на колесиках, и как же мне прекрасно, что они именно такие ))
09.12.2011 14:47 Правда, колесики периодически чинить приходится, они ломаются. Вернее, не они сами, а их крепление. Ведь это обычные болты, которые легко сломать. Даже если учесть, что столики до сих пор ДСПшные.
10.12.2011 18:09 А я всегда о таких креслах мечтала. Дома у родителей не было и сами тоже купили без колесиков. Когда убираюсь в квартире, то пока переставлю((((((. Хорошо хоть люблю убираться, когда никого нет дома.
10.2.2012 19:05 Нет, такая мебель из обихода не уйдет. А двадцать раз говорю спасибо тому, кто придумал мебель на колесиках. Особенно, когда убираешься. Иначе мне пришлось бы такую силу применять))))
14.2.2012 20:58 Ну, женщинам это виднее и понятнее )) Что уж говорить )) Мужчинам параллельно, оказывается, провела опрос. А вот стол на колесиках они оценили на пять с плюсом по удобности )) Особенно с полочкой внизу, куда можно складывать всякое-разное.
05.3.2012 13:08 А нам стол на колесиках не нравится (мужскому населению нашему). Именно не нравится то, что он уезжает все время куда-то.
07.3.2012 16:50 Зато стол на колесиках переносить не надо. У нас правда столик журнальный на колесиках. А обеденный стол конечно удобнее не простых ножках иметь.
24.3.2012 19:12 Согласна, журнальный можно хоть как, он все равно достаточно легкий. А вот обеденный никто на колесиках и не делает, по-моему, только если под ним не сплошная платформа.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика