"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Кровать и спальня

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кровать и спальня
Pages:   1    2    » 
07.3.2012 17:45 Говорят, что изголовье кровати должно быть направлено на восток. К нас такое расположение комнат, что на восток поставить кровать не получается. Что лучше для расположения кровати: север или юг?
24.3.2012 18:43 Там значение играет число гуа человека (мужа и жены). Я, к сожалению, не специалист, поэтому не знаю, что это такое. Может быть, эта ссылка вам поможет: http://www.gestia.com.ua/fs/wywod_stati/?showiblo=244
08.4.2012 17:15 Из севера или юга выбирают лучше север. Только это вроде относится к Северному полушарию. Значит в Южном полушарии придется выбирать южную сторону.
12.4.2012 07:51 Если не получается на восток, тогда без разницы, куда )) Я бы поставила на юг, просто потому, что с той стороны тепло приходит.
05.5.2012 10:07 Верно, а в тепле должны быть именно ноги - как принято, а голова в холоде. Так что я бы поставила ногами к югу.
05.5.2012 20:05 Расположение кровати определяет входная дверь в спальню. К двери ногами никогда нельзя ставить кровать. Эта еще стариннная примета.
07.5.2012 19:50 Слышала, что и у окна не стоит располагать кровать. Наверно из-за того, что можно простудиться.
19.5.2012 15:51 Самое лучшее, как я знаю, боком к двери ставить. И к окну тоже боком. И не в проходе, а в глубине комнаты.
10.6.2012 19:27 Хоть что-то в спальной комнате у нас совпало. Кровать стоит боком к окну и дверям. Значит расположение кровати наполовину правильное. Так как окно у нас расположено на востоке. Если поставить кровать на восток, то ноги будут смотреть прямо на дверь.
11.6.2012 21:09 У нас тож стоит боком и туда, и туда. А ногами на восток. Хотя иной раз мы спим головой в другую сторону или вообще поперек кровати - как ребенок решит ))
05.7.2012 10:30 Интересно, а животным тоже нужно спать так ж? Я замечала, что кот у нас спал как придется и особо не мучился ))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика