"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Проваливаются стулья в офисе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проваливаются стулья в офисе
Pages:   1    2    » 
12.4.2012 08:07 В офис поставили новые стулья, через некоторое время сиденье начало проваливаться. Пытались отремонтировать сами, положили под сиденье деревяшку и прикрутили заново, но как-то не очень прочно получилось. Специальной пластмассы отдельно не нашли. Не железки же прибивать теперь, верно?
05.5.2012 09:59 Почему нет? Приварите две железяки поперек и на них уже положите прочную деревяшку, а на нее уже прикрутите шурупами подушку. И как раз будет нормально. А что, мастеров вызвать не пробовали?
07.5.2012 20:08 У вас срок гарантии не истек на мебель? Если прошло мало времени, то можно попросить заменить мебель. Правда доказывать придется, что мебель использовалась правильно и мебель никто со всего размаха не садился.
19.5.2012 15:46 Ну, раз проваливается, тогда можно предположить, что все истекло уже. И потом, в офисах часто как бывает - один стул починили, второй развалился. К пятому фирма точно перестанет всякий гарантийный ремонт и обмен делать.
10.6.2012 20:07 Верно. Когда покупаешь мебель в офис, то товар идет одной партии. Вот и получается, что если попался один стул некачественный, то пусть сразу смотрят всю партию. Иначе потом не заставишь поменять на другие стулья запчасти или отроемонтировать поломку.
11.6.2012 20:56 Ерунда, товарищи. Обнаружили один - меняйте все сразу. Не нужно совершенно ждать, пока что-то другое еще сломается. Причем просите гарантию на вторую партию тоже обязательно (которая уже после замены).
05.7.2012 11:16 Между прочим, не нужно ждать вообще. И все, кто хоть раз с этим столкнулся, берут железные гарантии на товар. хоть через год могут прийти и поругаться и поменять. Бесплатно.
08.7.2012 19:18 Если есть возможность и гарантийный срок не истек, то сразу меняйте всю мебель. Ведь второй стул развалится сразу после замены первого. А смотреть если будут остальные стулья, то будут уверять, что простоят очень долго. Но второй раз к вам никто не приедет.
18.7.2012 16:25 А на то и рассчитано, наверное. Первый раз поменяли - все, талон использован, второй раз за свой счет уже.
10.8.2012 15:48 У нас руководство сразу поменяло все кресла, только обнаружился брак в одном кресле. Решили, что потом претензии никто принимать не будет. Хотя не хотели менять весь заказ на мебельной, но пришлось.
13.8.2012 09:44 Интересно, на одной фирме разные поступления бывают. Я привыкла, что магазин от одного производителя все время на реализацию берет товар.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика