"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Светлая мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Светлая мебель
Pages:   1    2    » 
07.5.2012 20:10 Присмотрели новую мягкую мебель. Все устраивает, кроме светлого цвета обивки. У нас животные и дети маленькие. Муж не любит чехлы на мебели. Что еще можно придумать
19.5.2012 15:45 Только не трогать ее совершенно никак и ничем, даже не дышать. Вы зачем покупаете, пользоваться или просто смотреть издалека?
10.6.2012 20:11 Попросите магазин привезти с мебельной фабрике мебель другой расцветки. На фабрике могут выпускать мебель разных расцветок. Если не получится, то придется хотя бы покрывало стелить на диван при использовании. Тогда вы сможете защитить свою светлую обивку.
11.6.2012 20:54 Знаете, это частая проблема. Не нравятся чехлы - придется примириться с частой чимчисткой. А это - порча мебели (во всяком случае, хим.обработка) и трата денег. У нас тоже такая проблема сейчас стоит.
05.7.2012 11:17 Кстати, материал для чехлов тоже можно разный придумать. Почему не использовать материал, подбитый клеенкой, чтобы все политой и просыпанное не касалось самого дивана.
08.7.2012 19:14 Не любит муж чехлы, так и не делайте чехля на мебель. Можно постелить покрывала на диван и кресла. Тогда мебель будет смотреться по иному. И мебель закрыта и чехлов нет.
18.7.2012 16:26 Ну вы даете, с такими неблагоприятными условиями в квартире собираетесь белую мягкую мебель покупать. Детей и животных просто привязывать придется.
10.8.2012 15:45 На мебельной фабрике пока купленный материал на целую серию не закончится - никто не будет выпускать мебель другого цвета. А покупают материал в зависимости от того, какой материал есть на складе. Если мебель кожанная, то можно потом кожу перекрасить. Будет быстрее и чище, чем найдете темного цвета обивку мебели.
12.9.2012 21:47 Если нравится модель мебели, то только чехлы потом на мебель надевать. Даже с темной мебелью будут проблемы без чехла. Ведь животные столько шерсти на мебели оставляют(((((
19.9.2012 14:14 У нас муж почему чехлы не любит - соскальзывают они, приходится поправлять часто и вид у мебели в итоге неаккуратный. Пришлось сделать на резинке - так гораздо лучше.
07.10.2012 12:40 А я чехли на пуговки одеваю. Пришлось петли обметать и пуговицы пришить. Выбрала красивые декоративные пуговицы. Так теперь чехлы выглядят из-за пуговиц неординарно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика