"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Тройное раскладывание

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тройное раскладывание
Pages:   1    2    » 
10.6.2012 20:14 Зашли в мебельный магазин и увидели диван с тройным раскладыванием. Очень понравилась форма, но возник сразу один вопрос: На какой срок использования расчитаны такие диваны. ВАедь говорят, что чем чаще раскладываешь диван, тем быстрее диван сломается.
11.6.2012 20:53 Ага, и чем больше деталей в вещи, тем чаще и быстрее они будут выходить из строя. Это тоже правда. Именно поэтому нераскладные диваны служат по нескольку поколений.
05.7.2012 11:18 А я не поняла, в какую сторону втрое он раскладывается? Если вперед, то такие диванчики долго стоят, пару поколений переживают. А вбок - не встречала.
08.7.2012 19:11 Все привыкли к двум положениям дивана: сидячее и лежачее. Есть еще полулежачее положение. Если диван разложить в этом положении и оставить, то диван тоже бюудет служить долго. А вы сможете спокойно смотреть телевизолр. Не надо только диван за день раскладывать двадцатьь раз. Тогда все будет в норме.
18.7.2012 16:26 Всякое бывает, может, придется и тридцать раз раскладывать. Правда, обычно оставляют в том положении, в котором он чаще всего служит - просто лень возиться.
10.8.2012 15:40 Одни любят сидя смотреть телевизор, а другие смотрят лежа. Поэтому каждый для себя раскладывает диван. Если в семье у всех вкусы разные, то раскладывать диван будут часто. Поэтому надо смотреть, чтобы раскладывающий механизм был качественным.
13.8.2012 09:45 Да в любом случае развалится скорее, чем простой диван. Это точно. Так что - пользуйтесь, пока нравится. Но копите сразу на новый ))
25.8.2012 18:56 Даже качественный механизм выходит из строя. Поэтому надо выбрать золотую середину. Смотреть телевизор полулежа, полусидя. Такое положение многим нравится.
06.9.2012 13:55 Тройное спасает от сидения на том, на чем положено лежать. То есть спальное место остается свежим. Это важно.
12.9.2012 21:31 Если диван разложить и сидеть смотреть телевизор, то не думаю, что диван быстро сломается. Не прыгать же на диване собираемся. Спать все равно на кровати будем. Значит должен простоять наш диван долго. Если только крепления хорошие.
19.9.2012 14:18 Да кто знает, как там детали прикручены. В любом случае, большая покупка - осознанный риск.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика