"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Мебель для кафе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мебель для кафе
Pages:   1    2    » 
11.6.2012 20:52 Думаем, как оборудовать кафе (буфет) возле рабочего кабинета. Мягкие полукресла хочется, и нашли по стоящей цене, а вот пятна на них пугают. Из дермантина дешево и сердито, но вид не тот. Может, есть способ заранее предохранить мебель от пятен? Знаю, сейчас будут советовать чехлы, но учтите, что чехол тоже из ткани сделан, и она прекрасно протекает.
05.7.2012 11:18 Из дермантина чехол попробуйте. Он и смотреться будет (цвет подберите), и пятна с него легко стираются.
08.7.2012 19:07 Если не хотите мебель из дермантина, то берите темную мебель. На темном фоне пятна меньше заметны. Но если на пятно сядет посетитель, то потом проблемы будете решать вы. Поэтому все таки дермантин намного удобнее. Ведь кожанная мебель будет очень дорогая.
18.7.2012 16:27 Темная мебель в кафе - как-то неаппетитно. Я бы посоветовала все-таки потратиться на нормальные яркие чехлы, или просто скромные одноцветные. Пятен не бойтесь - это же кафе, придется часто стирать в любом случае.
10.8.2012 15:21 Лучше всего выбрать для чехлов цвета, которые возбуждают аппетит. Тогда будет выгодно. Ведь от цвета мебели зависит количество заказанных блюд. Еще можно в кафе аромотерапией заняться.
13.8.2012 09:46 Вроде красного? Не всегда получается, дизайн кафе против )) Кстати, о ткани на обивку - есть вроде шенилла, только с клеенкой снизу - очень удобно и не протекает.
25.8.2012 18:53 Красный цвет в кафе может и агрессию вызвать. Много красного цвета тоже в кафе не должно быть. Лучше добавить красные дополнения или картины. Тогда будет красный цвет богатство приносить.
06.9.2012 13:56 шапокляк - согласна. Есть еще покрытие снизу похожее на клей, тоже не протекает, только стирать такие чехлы в машинке нельзя, только сверху чистить.
12.9.2012 21:28 Если не хочет, fooling, чехлы использовать на мебель, то только перебивать обивку надо. А для чехлов как раз только чистка подойдет. Значит клеевое покрытие будет к месту.
19.9.2012 14:19 Да как сказать. Спасибо за идею с клеевым покрытием, начальство оценило )) Теперь ищу, где купить и кто его в случае чего чистить будет ))
07.10.2012 12:22 Химчистку можно и с доставкой в кафе заказать. Если не захотите отвозить ваши чехлы в химчистку. Посмотрите, как вам будет выгодней.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика