"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Диван без ножек и пыль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Диван без ножек и пыль
Pages:   1    2    » 
13.8.2012 09:40 Есть же такие, которые прямо корпусом стоят на полу. Как под ними убраться можно? Такой тяжелый, не сдвинуть в одиночку. А убираюсь я сама - работа такая.
25.8.2012 19:30 Такие диваны поднимать только тяжеловесы смогут. У меня дома мягкая мебель на колесиках. Прямо благодарность надо давать дизайнеру за такое. А у дивана без ножек скорее всего дизайнеры решили, что убирать под диваном не надо. Получается совсем облегчить жизнь женщинам решили.
06.9.2012 13:52 Приходится призывать на помощь мужчин. Так что такая мебель стоит без уборки месяцами, бывает.
12.9.2012 21:42 Такая мебель не для женских рук. Надорвемся сразу, если поднимем. Поэтому лучше брать мебель, чтобы швабра или пылесос могли под мебелью поместиться. Тогда с уборкой не будет проблем.
19.9.2012 14:15 Некоторые приделывают минимальные ножки - деревяшки, пластиковые крышки от бутылок - чтобы если что можно было все-таки сдвинуть.
07.10.2012 12:37 Мебель вообще женщина двигать не должна. Надо беречь себя и свое здоровье. Лучше пусть пыль под диваном собирается. Иначе потянув однажды спину будете часто спину лечить.
24.10.2012 14:36 шапокляк, работе вашей не позавидуешь, таких монстров поднимают четверо сильных мужчин обычно. Так что придется бригаду нанимать.
07.11.2012 17:11 Подставлять под диван минимальные ножки - не очень то красиво. Ведь смотреться мебель с такими "новомодными приспособлениями" будет ужасно. И не думаю, что, из-за крышки подложенной под диван, можно в такую щель просунуть швабру или пылесос с ручкой.
07.12.2012 19:33 А когда покупали диван,не думали о том,как из под него пыль убирать?Попробуйте в мебельном магазине,в отделе фурнитуры подобрать к дивану ножки и прикрутить.По крайней мере это дешевле,чем каждый раз бригаду вызывать,что бы подвинули ваш диван.
15.12.2012 09:11 Какие деревяшки,какие крышки от пластиковых бутылок,вы что))) Да ничего нет проще,чем купить ножки для дивана и прикрутить их по месту назначения.И уборка не будет вам доставлять никакой трудности.
09.1.2013 14:39 Толковый совет дала Лимара.Не нужно изгаляться и выдумывать какие-то кустарные ножки,типа деревяшек и пластиковых бутылок.В магазинах полно всякой разной фурнитуры для мягкой мебели в том числе и ножки разной высоты.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика