"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Старый диван

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Старый диван
Pages:   1    2    » 
26.11.2012 14:22 Решили полностью обновить старый диван своими силами.Знакомые посоветовали использовать для набивки дивана синтепон.А какие ещё современные наполнители можно использовать,может дюрафит?в чем их отличие?
07.12.2012 18:54 Возможно применение этих вариантов для набивки дивана,но попробуйте формованный пенополеуритан,немецкой фирмы Bayer.Знакомые перетянули всю мягкую мебель и дома и на даче,используя этот материал-эффект бесподобный
15.12.2012 09:45 Интересно,а они самостоятельно делали перетяжку мягкой мебели,вот молодцы!А я вызвала мастера,перетянуть стулья с мягкой обивкой,так он такого натворил)))До сих пор скобы вываливаются из стульев.Руки бы ему поотбивать!
09.1.2013 14:15 Можно использовать все эти материалы для набивки дивана,лишь бы обивка хорошая была.А то мы сделали перетяжку старенького дивана на даче,а обивочный материал попался гольная синтетика,теперь бьется током
20.1.2013 13:18 Не думала, что если перетянуть диван, то синтетические материалы способны накапливать статистическое электричество. Значит надо осторожно выбирать материал для перебивки мебели. Буду иметь это в виду.
12.2.2013 06:55 Ещё как бьётся током обивка из синтетических материалов!На собственном опыте убедилась.У друзей были в гостях,так так шибануло,думала,что на электрический провод села.Будьте внимательны при выборе обивки для мягкой мебели.
15.2.2013 15:44 Сейчас научились такую синтетику делать,от натуральных тканей на глаз и на ощупь не отличить.Только если поджечь кусочек,если плавится то точно синтетика.Натуральные ткани пахнут паленой курицей или шерстью.А наполнять лучше формованым полиуретаном.
27.3.2013 21:16 Если диван выполнен из древесины редких пород, то это же антиквариат и его стоит реставрировать. Самим не нужен, сможете продать за немалые деньги.
16.4.2013 11:10 Реставрированный старинный диван может стоить огромных денег, конечно если он качественно реставрирован. Поэтому скорее всего не стоит его ремонтировать самим, лучше отдать квалифицированному мастеру.
26.6.2013 12:04 Антикварная мебель сейчас в большом спросе. Если раньше их в комиссионке было валом, то теперь люди даже записываются в очередь.
Народ стал ценить старинную мебель.
30.7.2013 12:09 Но согласитесь,самостоятельно нельзя качественно отреставрировать старинный диван.А в мастерской придется заплатить не малые деньги за эту процедуру.Но наверное это того стоит.Ведь быть обладателем антикварного дивана это редкость.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика