"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Расставить мебель по Фен-шуй

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Расставить мебель по Фен-шуй
Pages:   1    2    » 
04.3.2011 09:47 Слышал, что если расставить мебель по Фен-шуй, то отдых на таком диване, кресле или кровати на просто приятно, а целебно: все утраченные силы и энергетика восстанавливаются просто за несколько минут...Кто может подсказать так ли это???
07.5.2011 03:46 Ну если вы такое слышали, то теперь надо бы еще и попробовать на себе,
а для этого просто расставьте всю мебель свою по Фен-шуй...
22.5.2011 17:23 Да, фэн-шуй это древнее восточное учение. Они там всё завязывают на энергетике предметов, человека, природы. Я бы вам посоветовал попробовать. Тем более пособий по фэн-шуй море разливанное!
13.6.2011 16:08 Вообще сейчас есть даже специалисты по фэн-шуй, но сколько стоят их услуги даже не знаю. Наверное есть смысл купить книгу, их точно сейчас очень большой выбор!
12.7.2011 22:08 Да сейчас все просто помешались на фен-шуй! Раньше жили как-то без него и ничегго - и деньги водились, и отдыхали. А тут оказалось, что не там диван поставил, всё не будет тебе отдыха, просто наваждение какое-то!
26.7.2011 10:49 Мне кажется все это сказки. А реально, вот поедешь на рыбалку на два-три дня, устанешь как собака, приедешь домой заморенный, а жена тебя с улыбкой встечает, стол накрывает, стопку наливает, вкусным обедом кормит и даже не спрашивает где рыба? Вот это Фен-шуй, действительно все восстанавливается за несколько минут.
19.8.2011 09:34 Пособие по фэн-шуй - это конечно хорошо, но всё ли написанное там является верным? Кто проверит? На себе уж точно эксперименты никто ставить не захочет. Можно ещё в интернете поискать, возможно онлайн-консультации...
04.10.2011 12:32 Это очень индивидуально, подбирается к каждой комнате.
Хотя есть и общие правила. Например, не ставить кровать изголовьем на запад, а также не располагать зеркало так, чтобы в нем отражался спящий человек.
21.10.2011 20:34 Ну если по фэн-шуй - купили книгу. А в ней написано:что зеркала не должны смотреть на входную дверь по одной версии деньги уйдут. А по другой зеркала смотрящие на входную дверь не дают войти плохому. А по моему какую ты себе установку дашь, то такая и будет работать в твоем доме.
02.11.2011 14:14 Я про такие вещи мало знаю, но иной раз просто чувствуется, что в этой комнате тебе хорошо, а в другой плохо, но почему так происходит - зачастую объяснить никто не может.
03.12.2011 15:55 Да, про кровать, например, написано, что она должна стоять изголовьем к стене, что ее не должно быть заметно от входной двери, надо хоть ширмой загородить. И чтобы не мешало ничто проходить к обеим сторонам кровати.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика