"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Удобны ли в быту

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Удобны ли в быту
Pages:   1    2    » 
13.6.2011 16:13 Удобны ли в быту кресла-мешки! Ну такие бесформенные, знаете? Не повлияет ли это на осанку?
12.7.2011 22:02 Ну конечно, повлияет. Детям в таких вообще нельзя сидеть продолжительное время. А вообще они очень удобные, можно развалиться себе на здоровье, только конечно же интерьер нужен соответствующий, а то нелепость получится!
26.7.2011 10:53 А мне кажется наоборот такие кресла-мешки подойдут и взрослым и детям. Они просто принимают форму вашего тела, как ложементы у космонавтов. Очень удобно расставить их в гостинной наряду с креслами.
30.7.2011 17:16 Да очень смешной вид мебели. И мебелью в общем-то не назовёшь. А я такие не только в квартире видела, но ив клубе ночном! Так что как вариант - общественной мебели
19.8.2011 09:35 Кресла-мешки забавный аксессуар, но не более, особо долго в нём не просидишь. Мне, например, в таком не очень удобно. Нужно приспособиться.
30.8.2011 14:55 Уважаемая Серена, сидеть не в нем, а на нем. Интересно, а какой там внутри материал наполнителя и можно ли такой изготовить самому в домашних условиях. Вот я бы для детской изготовил три-четыре таких кресла-мешка.
07.9.2011 13:22 В детской! Да вы что! Они ж там не только сидеть будут но и прыгать, кататься по ним, стоять на говове. А зачем вам лишние проблемы и бесконечные походы к трамотологу. Я против таких эксперементов.
04.10.2011 12:23 Забавный - это точно, но непрактичный крайне. Начать с того, что сверху ткань, она промокает, пачкается, стирается часто. И потом, это же сиденье почти на полу, не всем удобно в таком положении сидеть.
21.10.2011 21:05 Ну дети от него просто в восторге. Накидают еще диванных подушек и начинают играть. Каких только игр не придумывают. Космос в разных вариациях - приоритетная тема. Даже джидаи восседают только на нем.
02.11.2011 14:22 На самом деле это забавно, если подходит к всему виду комнаты, то неплохо было бы иметь парочку. Ну, хотя бы на балконе или в уголке отдыха, на ковре, чтобы не в обычном твердом кресле отдыхать, а на мягком мешке.
20.11.2011 15:05 Мне и самой иногда нравится сесть в него. Сразу отходишь от всего бытового. Думаешь о возвышенном. А не о кухне и других бытовых проблемах.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика