"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Комплект мягкой мебели для зала

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Комплект мягкой мебели для зала
Pages:   1    2    » 
26.7.2011 11:38 Площадь зала тридцать квадратных метров. Завершили ремонт. Посоветуйте какую лучше модель мягкой мебели купить.
30.7.2011 17:14 Идите в магазин и там выбирайте, ведь всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А там вам и посидеть датут, так сказать присмотреться. Но лучше всего так называемая модульная мебель для помещения такого небольшого размера.
19.8.2011 09:35 Здесь нужно определиться, что именно должно быть в помещении - кресла, диван, столик, пуфы какие-то. Может быть только диван и пуфы
29.8.2011 18:34 Купите диван-трансформер. Можно и кресло соорудить из такого, и кровать и пуфики. Это для гостей удобно. Всё в одном! Или можно диван с системой клик-клак и кресла такие же.
30.8.2011 14:42 Спасибо за советы. Выбрали вариант: один трехместный диван и три кресла. Идеально подошло по размерам и расцветкой к общему интерьеру комнаты. Чтобы не загромождать зал обычным столом, купили еще стол-тумбу.
04.10.2011 12:29 Столы-тумбы еще удобны, если внутри или сбоку есть полки-хранилища, можно даже просто углубления открытые. У нас бабушка в таких хранила всякое-разное, от вязания до лото.
21.10.2011 20:41 Да и когда гости придут, то можно раскрывать одну или две половины. В зависимости от количества гостей. Быстр и прост в обращении.
02.11.2011 14:19 А для большого застолья вы что придумали? У нас было два стола в свое время - журнальный на каждый день и большой раскладной для праздников, застолий и так далее.
20.11.2011 15:09 Раскрыть стол-тумбу на 2 половины. Всем хватит. Диван тоже пойдет в ход. Там гостей разместить можно. По бокам кресла. А для остальных стулья или табуретки.
03.12.2011 15:53 Конечно, раскладная мебель (стол) - это очень удобно. Стулья лучше взять полумягкие, потому что кресла много места займут и много людей не пригласишь. Так что диван и стулья - оптимально, по-моему.
18.12.2011 11:07 А я думаю, что кресла нужны в доме. Так приятно сесть после трудового дня и отдохнуть в нем. На диване обязательно кто-то из детей рядом сядет. А иногда так хочется просто посидеть "одной" на собственном месте.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика