"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / "Клик-кляк","еврокнижка" или "Флэш"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "Клик-кляк","еврокнижка" или "Флэш"
Pages:   1    2    » 
07.9.2011 13:36 Хочу купить новый диван,но оказалось существует несколько механизмом его раскладывания: "Клик-кляк", "Еврокнижка" и "Флэш". Посоветуйте который из них более надежный и удобный в эксплуатации
04.10.2011 12:21 А есть еще одна разновидность: диван-аакордеон или кенгуру еще называют. Говорят, он совершенно избавлен от недостатков всех остальных трансформеров, достаточно легко раскладывается, спальное место высокое и ровное.
21.10.2011 21:16 А может вам понравятся угловые диваны? Оно могут тоже раскладываться И берите еще со встроенным бельевым шкафом.
02.11.2011 14:18 Встроенный - это когда под диваном пустое место для хранения? Да, это очень удобно. А угловые - раскладные я ни разу не видела, только вот кухонные гарнитуры видела с угловыми диванчиками.
20.11.2011 15:14 А мне нравится механизм - дельфин. В нем тоже есть ящик для белья. И для квартиры удобно. Тем более российские производитель отлично делают.
03.12.2011 15:51 Это как? Раздвижной на манер складного ножа? Такие тоже бывали, только я думала, давно уже не производят и не продают. Тем более, что такой механизм много места занимает при раскладывании.
18.12.2011 11:13 Надо брать тот, который вмещается в вашу квартиру. И чтобы вам дали гарантию. Вот и будет мебель качественной. А все перечисленные диваны хорошо вписываются в квартиру.
06.1.2012 13:11 Гарантия - тоже бабка надвое сказала. Половина случаев, которые происходят не по вашей вине в итоге становятся негарантийными и за них ничего вы не получите, кроме платного (за свои) ремонта.
14.1.2012 21:31 Да еще говорят, что вместо одного размера деревянных деталей делают другое, намного тоньше. Вот и получаем мы некачественный товар. Что нам в магазин с линейкой ходить, чтобы измерить размеры деревянных частей дивана? И какой он должен быть, я что в мебельной стандартизации работаю?
16.1.2012 14:48 Да, это отличный вопрос. В отдельную тему бы его )) Кстати, алиса, а вам последние модели не нравятся, с накладными подушками и раздвижными подлокотниками?
18.2.2012 16:34 На накладные подушки сразу же лучше сшить чехлы. У сестры так затаскали мальчишки подушки, что скоро надо бедет перебивать всю мебель.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика