"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Что лучше для кухни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что лучше для кухни
Pages:   1    2    » 
03.12.2011 15:58 Мы думаем, что кожаная (или дермантиновая) будет лучше и практичнее, потому что все, что на нее уронишь случайно, можно легко стереть. А с мягкой - не сотрешь. Как вы считаете и что стоит у вас?
18.12.2011 11:00 Кожанная мебель намного лучше. Смотрится отлично. Но дермонтиновая дешевле. Поэтому мы остановились на искуственной коже.
14.1.2012 21:58 И еще на кухне лучше смотриться уголок. Места меньше занимает и удобно за ним сидеть. Правда если нет в семье полных. Но тогда они садятся с краю.
16.1.2012 14:36 Конечно, вы не ошибетесь, если купите кожаную (или дермантиновую, потому что кофа дорогая все-таки) мебель. Она очень практичная и отлично смотрится даже без чехлов. Самое главное, чтобы цвет кожи подходил к кухне.
05.2.2012 16:06 Без чехла прохладно, но в принципе, согласна. Кстати, а дермантин не будет опасен в плане пожаров? Не загорится ли быстрее, чем тканевая обивка?
18.2.2012 16:14 Если будет гореть, то какая разница из чего. Все обивки горят на мебели быстро. У вас же в кухни будет тепло и мебель сухая.
23.2.2012 10:01 С кожи или дермантина не всегда удается быстро стереть или вывести пятно, такое покрытие тоже довольно капризное и не всякое средство подойдет к нему.
15.3.2012 09:23 Если сразу стереть (дермантин не светлый), то будет меньше заметно, чем на мягкой обивке, так ведь? Тем более, что мягкая обивка быстрее выгорает, а окна на кухне у нас большие.
24.3.2012 12:42 Дермантин тоже может выгореть, если стои у окна. И уход за такой мебелью намного труднее. Особенно на кухне, где постоянно тепло. Не забудьте тогда смягчать кожу или дермантин.
04.4.2012 15:44 У нас у окна стоит на кухне дермантиновая скамейка, типа кушетки. Накрыта плетеным покрывалом (и для мягкости, и для тепла) - и прекрасно не выгорает. Сама коричневая, стоит уже лет 11.
22.4.2012 14:25 Хорошая мысль, покрыть скамейку мягким покрывалом. Сразу убиваются два зайца: мягкость и чистота. А то сядешь на дермонтиновое покрытие и неудобно сидеть. Холодное зимой и жаркое летом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика