"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Проблема с зеленым цветом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема с зеленым цветом
Pages:   1    2    » 
05.2.2012 15:55 Некоторые пятна хорошо снимаются нашатырем. Кресла у нас цвета морской волны, ближе к зеленому. Оказалось, что после нашатыря зеленый цвет должен измениться. На какой - нигде не написано. Если чуть-чуть, то я попробую все-таки, если кардинально - не стану пробовать. Кто знает?
18.2.2012 16:30 Тогда лучше всего перевернуть кресло вверх ножками и попробовать с этой стороны потереть обивку нашатырем. Если не очень изменится цвет обивки, то тогда применять на видном месте. Если же цвет обивки будет отличаться, то придется искать другую замену нашатырю.((((
23.2.2012 10:05 Хорошая мысль. Я бы попробовала тоже на маленьком кусочке в незаметном месте. А ведь и правда в сети нет описания, что станет с зеленым цветом ))
15.3.2012 09:26 Да прекратится просто в коричневый и все. Не нужно экспериментировать с нашатырем в квартире, лучше всего на балконе. И маску не забудьте.
24.3.2012 12:30 Если материал превратиться в коричневый, то тогда будут все кресла коричневые с диваном. Отличие слишком явное, чтобы оставлять такое пятно на цвете морской волны.
04.4.2012 15:42 Да что вы, целиком кресло нашатырем поливать собираетесь? Это же запах на века, я уж не говорю, что вид будет как с помойки. Лучше всего, если изменится цвет на незаметном месте, кройте накидками или чехлами.
22.4.2012 14:27 Не хотелось бы иметь коричневое пятно на зеленом цвете. Лучше покрывалом накрыть. Сейчас ведь есть накидки сразу на диван и на 2 кресла.
26.4.2012 14:49 А какого происхождения то самое пятно, которое вы хотите оттереть непременно нашатырем? Нынче рынок бытовой химии предоставляет довольно солидный выбор средств, которые уж точно не повредят никакой поверхности и не изменят цвета
13.5.2012 09:51 Рулетко, вы сами не знаете, какого типа пятно вы оттираете? )) Это верх рассеянности просто ))
18.5.2012 15:37 Наверно уже оттерли свое пятно, или обивку поменяли. Теперь интересуются какое пятно было, которое все мы форумчане обсуждаем. Все таки столько времени прошло.
04.6.2012 14:30 Да, человек рассеянный - это просто беда, когда речь идет о химикатах. Так можно и отравить кого-нибудь нечаянно ))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика