"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Кресло для салона красоты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кресло для салона красоты
Pages:   1    2    » 
04.4.2012 15:31 Часто бывают пятна от краски, от разных косметических средств, перекиси и так далее. Они не стираются, потому что в большинстве красок аммиак. А в тех, где нет аммиака, довольно сильные красящие пигменты. Есть ли способ уберечь кресло от таких пятен? Чехлы - бесполезны, их только выкидывать в конце каждого дня.
22.4.2012 14:41 Тогда брать черные кресла. На темной обивке пятна меньше заметны от краски. Вот с аммиаком конечно посложнее.
26.4.2012 15:00 В салонах красоты не пачкаются кресла, вы, судя по всему, только начинаете свое дело. Либо другой вариант: ваши сотрудники недостаточно квалифицированы для своего дела
13.5.2012 09:42 Ага, в женском зале вы часто бывали? В мужском просто нечему пачкать, там же волосы не красят. А в женском - просто каждый день, у меня тоже такая проблема.
18.5.2012 15:49 Хожу в парикмахерскую и вижу, что на кресла приспособили стелить целофан при покраске волос. Наверно додумались после того, как появились пятна на креслах.
04.6.2012 14:26 Да, пленка - это вариант. Прямо сделать из нее чехол. Его, конечно, тоже придется периодически менять, но это несравнимо с потерей целого специализированного кресла.
19.6.2012 12:29 Пленку довольно трудно сшивать или склеивать, а просто если набросить квадрат пленки, смотреться будет неаккуратно, мало кто соблазнится сесть в такое кресло. Какой-то дешевый вид становится.
26.6.2012 17:13 Если набрасывать пленку при покраске волос на спинку сресла, то никто не будет возражаьть. Тогда и вид крексла останется красивым и вида дешевого не будет если видеть перед собой целофан на кресле постоянно.
11.7.2012 16:34 Сейчас драпируют клиентов такими накидками длинными, широкими, под них полотенце маленькое, в принципе защищает. Накидку постирать проще. Пришлось так от выкручиваться.
22.7.2012 08:49 Накидки чаще всего делают черного цвета. Тогда на накидках не видно никаких пятен. Только накидку надо набрпасывать на все кресло, а не на одного клиента. Тогда не будет ничего попадать на обивку кресла.
06.8.2012 14:51 А огда стирается постепенно от сидения многих людей на нем, что вы делаете? Логично, что менять пора, но многие оббивают просто заново дермантином.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика