"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Расшатались ножки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Расшатались ножки
Pages:   1    2    » 
22.4.2012 14:43 Думаем что делать с креслом. Расшатались ножки с одной стороны. Дети почему то любят вставать на подлокотник кресла с этой стороны.
26.4.2012 15:02 В принципе, укрепить ножки кресла не является проблемой, даже если там все расшатано и укреплялось ранее не раз. Либо отвезти на профессиональную реставрацию, если все совсем плохо и не можете справиться своими силами. Дорого не берут
13.5.2012 09:41 Да, лучше всего к мастеру, потому что самим придется разбирать кресло, там ножки держатся на перекладине, придется пару специальных инструментов достать.
18.5.2012 15:51 А дети никогда не падали с кресла, когда стоят на подлокотнике. Или у вас кресло к сетнке придвинуто. Уберите от стены и сами дети прекратят вставать на подлокотник кресла.
04.6.2012 14:25 Придется вызывать мастера-мебельщика на дом и укреплять, сами там мало что сделаете. Это разобрать придется кресло, хорошо если только с пострадавшей стороны, а то и целиком.
19.6.2012 12:29 Вообще каркас стоит держать в целости, обивка не такая важная вещь, а расшатавшийся каркас может стоить вам сломанной руки или шеи.
26.6.2012 17:10 Не советую отодвигать кресло от стены. Расшатое кресло и так плохо стоит, а если уберете кресло от стены, то дети могут упасть и поломать себе руку или ногу. Лучше пусть стоит кресло на своем месте.
11.7.2012 16:35 Да вообще такой мебели в доме не место. Вспомните фен-шуйские правила - они даже рваную одежду не советую в доме держать, что уж говорить про большие вещи типа мебели.
22.7.2012 08:45 Если мебе6ль отремонтированная, то мебель уже считается исправной. Если все неисправные вещи выбрасывать, то у нас денег на новые вещи не хватит.(((((
06.8.2012 14:54 Интересно, а кто-нибудь пробовал металлический каркас ставить на мягкую мебель при ремонте? Так-то точно крепко получится.
20.8.2012 14:57 Металлический каркас на мебели выдержит ударный вес. Потом на таком кресле не только дети, а бегемот сможет прыгать без ущерба для кресла. Значит металлические ножки будут стоять на века вечные.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика