"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Животные и мягкая мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Животные и мягкая мебель
Pages:   1 
20.8.2013 09:07 Вот такая деликатная проблема,маленький котенок,которого детвора притащила с улицы,нагадил на диван.Вроде бы почистили,следа и пятен нет,но остался запах,который ничем не можем истребить.Что делать?
04.9.2013 07:29 А вы не пробовали пользоваться освежителями воздуха в комнате,где находится диван?Попробуйте вызвать химчистку на дом,может после чистки спец.средствами запах улетучится.
10.9.2013 19:26 Такой запах от кошек долго держится. Значит прошло не только на обивку, но и внутрь дивана. Если поможет, то только глубокая химчистка. Правда потом будет пахнуть долго химикатами от химчистки.
24.9.2013 16:09 Действительно проблемка.Без специальной глубокой химчистки здесь не обойтись.И пусть лучше потом некоторое время пахнет чистящими средствами,чем кошачьей мочой.
16.11.2013 10:40 Это точно, запах кошачьей мочи куда более неприятный, чем запах чистящих средств после химчистки. Так что мой вам совет, вызывайте химчистку на дом, для глубокой чистки мягкой мебели.
04.2.2014 11:16 А вы попробуйте освежитель, вот его сейчас без конца по телевизору рекламируют, Глэйд что ли, забыла блин. Уж сильно хвалят его, говорят, что и воздух освежает и мебельную обивку
24.4.2014 06:03 Да, я тоже эту рекламу видел. Там прямо на мебель брызгают из баллончика. Можете попробовать Грэйд, он должен помочь избавиться вам от неприятного запаха.
24.4.2014 06:03 Да, я тоже эту рекламу видел. Там прямо на мебель брызгают из баллончика. Можете попробовать Грэйд, он должен помочь избавиться вам от неприятного запаха.
15.7.2014 09:36 Точно, точно, освежитель Глэйд с проблемой неприятного запаха на мебели справляется за просто. Так что бегите в магазин и покупайте. Все понимаю, дорого, но зато диван вонять не будет.
01.9.2014 16:05 Только освежитель поможет вам в этой проблеме. Ведь запах попал внутрь. Теперь надо замаскировать запах или удалить его освежителем. Замаскированный запах все равно будет со временем пробиваться. А ждать, когда запах исчезнет сам очень долго.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика