"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Ремонт деревянных частей каркаса дивана

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонт деревянных частей каркаса дивана
Pages:   1 
30.8.2011 14:31 При переезде в другой город в контейнере из-за неправильной транспортировки поломались деревянные части каркаса дивана, а диван совершенно новый. Железная дорога говорит не надо было покупать некачественный товар, а к производителю теперь какие претензии. Что делать?
07.9.2011 12:50 А каркас точно был деревянный? Скорее всего он был из ДСП! Попробуйте отремонтировать сами. Наверное это не так сложно. А если не получится, обратитесь к специалистам.Ведь диван то почти новый, выбрасывать жалко.
23.9.2011 11:42 Да, не выбрасывайте. Если он раскладной, то сразу определитесь, как вы будете чаще им пользоваться и закрепите в этом положении. Все, что деревянное, легко чинится.
08.10.2011 21:59 Да и как шаблон поломанную деталь можно использовать и вырезавновую соединить каркас. Если сами не сможете, то позовите специалиста. Это легче, чем купить новый. Но проследите, чтобы не поставили ДСП.
12.10.2011 15:25 Да, без мастер не обойтись тут. Только на самом деле мастер должен быть нормальный. Закрепить просто гвоздями и муж сможет, а вот восстановить все как было - только тот, кто в курсе, как вообще все это собирается.
21.10.2011 14:58 В принципе, из мебельного салона можно пригласить мастера, кто делает мебель для них. У нас брат мужа этим занимается, правда, только из дерева, не мягкой мебелью. Вот этажерку сделал сам под телевизор.
11.11.2011 16:30 Да любая мастерская пожет принять такой заказ. Првда вопрос в том - будет ли это им выгодно. А то скажут, что мало денег. Может договорится с мастером из мастерских. Если будут отказываться.
12.11.2011 13:22 Конечно, если подлежит ремонту, лучше попробовать. Если скажут, что уже все, то придется копить на новый. Обидно, ничего не скажешь. А вы груз страховали? Может, стоимость дивана страховка покроет?
22.11.2011 15:31 Вообще страхование гражданской ответственности перевозчика - вещь обязательная. Кстати, хорошая мысль. Почему бы не использовать эту идею? Попробуйте добиться страховки (в следующий раз уже, наверное). Хотя и сейчас еще не поздно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика