"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Цвет или качество

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цвет или качество
Pages:   1 
04.2.2014 10:47 Как вы считаете, при покупке мягкой мебели на что следует обращать особое внимание, на качество обивочной ткани или же все-таки на её расцветку, которая должна подходить к общему дизайну квартиры.
09.2.2014 17:10 Я думаю, что качество должно превалировать над расцветкой. Ведь можно на мягкую мебель накинуть чехлы нужной расцветки. А вот качество на мягкую мебель не накинешь (
21.3.2014 17:15 Если не будет качества у мебели, то никакая подходящая расцветка мебель не спасет. Будете потом перебивать свою мебель, если она полностью не развалится.
24.4.2014 05:35 При покупке нового дивана нужно учитывать и то и другое. Потому что они неразделимы. Зачем вам цвет, если ткань не качественная. И точно так, зачем вам качественная обивка, если по цвету она совершенно не подходит.
02.5.2014 11:27 Надо учитывать не только качество самого дивана, но и качество обивочного материала. Иначе расползется ваша обивка после нескольких месяцев эксплуатации. К тому же у нас столько магазинов мебельных, что подобрать расцветку подходящую не составит большого труда.
11.6.2014 20:57 Не подходящий цвет у дивана изменит всю красоту комнаты. Не стоит брать качественный диван с неподходящей расцветкой. Надо подбирать вещь, которая вас устроит по всем параметрам.
15.7.2014 08:47 При покупке мягкой мебели следует обращать внимание абсолютно на все. Здесь невозможно разделить одно от другого. Купишь красивую расцветку, а вдруг она синтетическая... и будет вас током бить(((
21.7.2014 14:55 При покупке дорогих вещей незначительных моментов не бывает. Надо смотреть абсолютно на все. Иначе у вас будет не качественный диван, а однодневное сидение на диване.
07.10.2014 06:09 Для меня самое главное, знаю по собственному опыту, чтобы обивка мягкой мебели была натуральная. А то мне попалась синтетика, так теперь мало того, что все на себя цепляет, так ещё и током бьет.
10.10.2014 21:31 Синтетическая обивка приносит много хлопот. Даже покрытая сверху покрывалом все равно накапливает электричество. Поэтому синтетику лучше не покупать. Как бы вам не нравилась мебель.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика