"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Хранилище "в диване"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хранилище "в диване"
Pages:   1    2    » 
23.9.2011 11:37 Как вы распоряжаетесь этим местом? Что в нем храните и храните ли?
08.10.2011 22:09 Конечно храним. На лето туда ложим зимнюю обувь. А зимой летняя на смену закладывается. Да если у вас останется место, то можно положить и ненужные детские игрушки. Так они по всем углам мешают. А потом мы их меняем. Для детей они как новые.
12.10.2011 15:23 Но обувь при таком хранении мнется и портится же. Ее нужно в более-менее открытом месте хранить, чтобы сверху ничего не лежало. Мы туда сгружаем одеяла теплые, которыми зимой только пользуемся.
21.10.2011 14:51 А моль не ест? А то, знаете, дерево, ткань шерстяная, да еще плотно лежит, наверняка. Может быть, что-то антимолевое положить туда, чтобы не испортились одеяла? Не нафталин, конечно, он воняет, но что-то защитное.
12.11.2011 13:23 Есть порошок антимолевый, но его в близком контакте с одеждой держать не рекомендуют. В принципе, он не пахнет. А вот хозяйственные всякие вещи, швабры, например, пылесос или что-то такое удобно? Хватает места в нем?
22.11.2011 15:29 Смотря какой пылесос, наверное. Я сейчас вспоминаю, какого размера у нас хранилище, там вполне уместился бы подросток )) У нас та книги старые и журналы хранятся. Из тех, что жалко выбрасывать.
09.12.2011 14:57 Ну да, или не поместились в шкаф. Мы одно время вывезли старую мебель разваленную, новую пока не купили, вот и пришлось все из шкафа (что не пошло на выброс) складывать куда придется.
10.12.2011 17:59 У нас там инструменты мужа. Правда иногда за отверткой не удобно лезть. Но зато никто кроме мужа не наводит порядок в его вещах.
18.12.2011 12:30 У нас - иной раз сухие продукты, которым на кухне места не нашлось - орехи, сухофрукты, что-то вот такое. Потом свечи, масло консервированное, все, что надо хранить в сухом прохладном месте.
06.1.2012 19:40 Я там люблю сгущенку ложить. А то если оставишь на кухне, то вечером найдешь от банки только обертку. И как ни странно никто из детей не ел. Наверно к нам в гости Карлсон залетает. Правда кто ему телеграфирует о сгущенке непонятно.
25.1.2012 15:41 Вообще, это интересная мысль, продуктовый склад мне в голову не приходил )) Может быть, потому, что у нас диван стоит в довольно теплой комнате, да еще и возле батареи.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика