"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Пролили зеленку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пролили зеленку
Pages:   1    2    » 
12.9.2012 21:49 На подлокотник кресла дети пролили зеленку. Теперь проблема в том, как зеленку убрать. Обивка на мебели кремовая и зеленка сразу бросается в глаза.
19.9.2012 14:13 ух ты. Мы один раз на салфетку пролили, несколько раз стирали детским отбеливателем - он самый сильный и щадящий - так ничего толком не отстиралось.
07.10.2012 12:42 Зеленку вообще трудно отстирать. А тут еще обивка у мебели светлая. На кремовом цвете быстро зеленое пятно в глаза бросается. Остается сделать на подлокотники чехол, чтобы не бросалось зеленое пятно в глаза.
24.10.2012 14:34 О, это надолго, если вообще получится. Я бы в химчистку бежала срочно, других способов просто не вижу.
07.11.2012 17:16 Кроме химчистки наверно ничего не поможет. Пролили один раз ребенку на кофточку зеленку, так ничего не могли с зеленкой сделать. Пришлось ребенку эту кофточку дома носить.
07.12.2012 19:30 Очень сложно избавиться от пятна,посаженного зелёнкой.Остается только поменять обивку на мягкой мебели,иначе,так и будет зеленеть ваше кресло.Или,как вариант чехлы.Другого выхода я не вижу.
15.12.2012 09:14 Перетяжка мебели или пошив новых чехлов мне тоже предстоит.Мои дети умудрились выдавить,нечаянно конечно,тюбик суперклея,прямо посередине сиденья дивана.Удалить его нет никакой возможности.А может есть,кто знает?Извините за встречный вопрос.
09.1.2013 14:36 Суперклей убрать можно,но пятно не удалите никогда и ничем.Даже химчистка не сделает этого.Поэтому остается одно,или вернее два варианта.Либо полная перетяжка всей мягкой мебели,либо пошив съемных чехлов.
18.1.2013 11:57 Да,зеленка на обивке,как и другом текстиле-это навсегда.Даже если вы и потащите кресло в химчистку,не факт что смоется,а если и очистят,то может светлое пятно остаться.Лучше на подлокотники сделать чехлы,тем более если в доме дети,обязательно еще чего-нибудь разольют).
20.1.2013 13:09 Я бы остановилась на чехлах. Ведь даже если вы перетянете кресло новой обивкой, то нет никакой гарантии, что дети не прольют на мебель еще что-то другое. А чехлы охранят вашу мебель и создадут целостность ансамбля.
12.2.2013 07:27 Детишкам наверное попало,за их проказы?А родителям придется раскошелиться,купить хорошую,натуральную ткань и пошить съемные чехлы,которые можно в любое время снять и постирать.А перетягивать полностью мебель пока не стоит,пусть дети подрастут.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика