"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Что лучше для детской комнаты?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что лучше для детской комнаты?
Pages:   1    2    » 
07.10.2012 12:50 Пришли выбирать диван для детской комнаты. Нам предлагают несколько способов механизмов раскладывания? Раскладываются вдоль стены или вперед, выкатываются или выдвигаются. Прямо глаза разбегаются. А что будет служить дольше в детской комнате?
24.10.2012 14:32 О, выкатываются - это вариант. Только крепления нужно проверить. Я бы выбрала такой, который ребенок или подросток сможет разложить и собрать сам.
07.11.2012 17:21 Наверно выбрала бы выдвигающуюся мебель. Выкатывающая мебель может быстрее поломаться, чем выдвижная. А дети будут еще рядом на колесики садиться и могут отломать крепления колесиков.
07.12.2012 19:23 Я вообще против тех или иных моделей диванов для детской комнаты.Травмоопасная мебель.Проще купить двухярусную кроватку,если детей двое,или просто кроватку для одного ребёнка.Диван мебель для взрослых.
15.12.2012 09:22 Я сомневаюсь,что бы маленький ребёнок смог самостоятельно разложить диван с любым механизмом раскладывания.Так что,не стоит покупать диван в детскую комнату,если вам не нужны лишние проблемы и детские травмы.
09.1.2013 14:29 В детской комнате не один диван не будет служить долго,ни с каким самым прочным механизмом.Это же дети!Будут прыгать на нем и скакать как на батуте,бесконечно.Как будто сами себя в детстве не помните,как прыгали на раскладных диванах,радуясь его ширине.
18.1.2013 12:06 Абсолютно согласна что детская кровать вообще не должна раскладываться,здесь лучше руководствоваться безопасностью ребенка,а не экономией места.В подростковом возрасте уже можно задуматься о покупке раскладного дивана,и руководствоваться легкостью раскладывания.
20.1.2013 13:00 Если у вас дети большие, то все равно какой диван вы выберете. Но если дети еще маленькие, то любой диван одинаково развалиться от из детских игр на диване. Поэтому нет никакой разницы какую конструкцию дивана вы выберете.
12.2.2013 07:33 Я категорически против раскладных диванов в детской комнате.Лучше всего приобрести обычную кровать,если ребёнок один,а если двое отлично подойдет двух ярусная.Это намного безопасней любого вида и модели дивана.
15.2.2013 15:23 Согласна с вами что лучше брать обычную кровать в детскую,но мы же не знаем какого возраста ребенок,может это уже подросток.В возрасте от 10-12 лет,дети уже вполне способны раскладывать складывать свой диван,стоит только выбрать удобный механизм.
11.3.2013 22:12 Для детей конечно лучше обычные кровати. Диван-трансформер можно иметь в другой комнате, на случай гостей он может служить дополнительным спальным местом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика