"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Сколько сохнет мягкое сиденье

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько сохнет мягкое сиденье
Pages:   1    2    » 
13.5.2012 09:53 В детской кроватке мягкое сиденье, как атрасик выглядит. Постирали мы его, просушили вроде, а потом начали обнаруживаться пятна, когда ребенка положили на него. Одежда начала промокать, смотрим, а из него вода выходит. Еще раз просушили - такая же история. Сколько же должен он сохнуть и может быть, как-то особенным образом.
18.5.2012 15:34 Если погода хорошая и матрасик проветривается со всех сторон на веревке, то сохнет при хорошем выжимании 1 день. Если матрасик сложить вдвое, чтобы сох, то увеличивается и время высыхания матраса. Надо потом матрасик перевернуть на другую сторону.
19.6.2012 12:31 У нас высыхал детский матрасик почти три дня, это на хорошем солнце. Вероятно, может и дольше, он же довольно плотный.
26.6.2012 17:03 Если внутри синтетика, то высохнет матрасик быстрее. Если набит ватой, то придется ждать высыхания матрасика три дня. Но надо вывешивать матрасик в один слой.
11.7.2012 16:36 Да, смотря по наполнению. Есть такая полупрозрачная штука, вроде ваты сахарной, она слипается и сохнет довольно долго.
22.7.2012 08:43 К тому же зависит еще от того, где вы сушите вещь. На сквозняке все вещи высыхают быстрее. А в закрытом помещении дольше. Если сушить зимой, то лучше включить обогреватель с вентилятором. Тогда направленный сухой горячий воздух высушит вещь очеь быстро.
06.8.2012 14:55 А ничего в недосохшем матрасике не заведется? Если вы пощупали - сверху сухой вроде, посушили еще денек для верности, а внутри все равно влажность осталась, например.
17.8.2012 13:16 А если малыш написил или накакал туда? Тоже столько же сохнуть будет? И не заведется ли после такого там никакая гадость?
20.11.2012 08:38 Зимой матрасик легче сушить около батарее. Быстрее высушивать, чем на улице летом. Правда придется потерпеть из-за запаха, который может появится от матрасика. Тогда уж после сушки ничего в матрасике не заведется.
26.11.2012 11:19 А чем же наполнен ваш матрасик?Если синтетика,то на хорошем солнце он должен просохнуть за день,если у батареи дня три.Вы его распорите и посмотрите в чем причина.Может он у вас ватный?Тогда его придется выбросить и купить новый,из современных наполнителей.
01.9.2014 20:48 Ватные и шерстяные наполнители очень долго сохнут. Придется матрасик детский сушить целую неделю, чтобы внутри весь наполнитель высох. Или повесьте матрасик так, чтобы солнце на него попадало весь день. Тогда срок сушки матрасика сократиться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика