"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Шоколад на обивке...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Шоколад на обивке...
Pages:   1 
30.7.2013 12:35 Маленькая гостья испачкала обивку дивана шоколадом.Пока ещё не чем не чистила,боюсь трогать.Посоветуйте чем лучше пользоваться в таком случае.Обивка светлая,бежевая,х/б+ситнтетика.
20.8.2013 08:45 Да,вот задачу вам задали!Попробовать почистить обивку самостоятельно, конечно можно,чистящих средств предостаточно.Но гарантии нет,что не останется пятно после обработки.Сама обивка может потерять цвет.Пригласите хим.чистку,так надежнее.
04.9.2013 07:40 А вы попробуйте чистящее средство для мягкой мебели Norland,которое также можно использовать и для чистки ковров.Легко наносится,сохраняет яркость красок и придает свежесть вашей мебели.Я думаю пятен не останется.
10.9.2013 19:12 У знакомых мягкую мебель чистили Ванешем для белого белья. Обивка на мебели тоже была светлая. Пятен не осталось. Но запачкано было не шоколадом.
24.9.2013 16:05 Шоколад прекрасно отчищается средством для мягкой мебели Norland,проверено собственноручно.Так что вполне можно обойтись и без химчистки.
16.11.2013 10:43 Светлую обивку конечно очень сложно чистить самостоятельно и тем более от шоколада. И чтобы не рисковать и не испортить свой диван я бы вызвал специалистов, пусть они почистят.
04.2.2014 11:05 Да, вы знаете, иногда и специалисты могут напортачить так, что мало не покажется. Вон как у моих знакомых, вызвали химчистку на дом, так они что-то там перепутали с дозировкой чистящих средств и испортили всю обивку. Теперь судятся...
24.4.2014 06:10 Следить нужно было за гостями и не кормить их шоколадом в неположенном месте. Теперь вот зовите химчистку, пусть помогают убрать пятно. Самим со сложными пятнами связываться не стоит, можете испортить совсем обивку.
15.7.2014 09:30 Мне кажется, что если вам и удастся убрать пятно от шоколада, то на обивке может остаться светлое пятно. Поэтому скорее всего вам придется вызывать химчистку на дом, пусть почистят весь диван.
01.9.2014 20:33 Шоколад от химических средств и даже стиральных отмывается хорошо. Правда чистить пятно надо от края к центру. Тогда у вас не будет никаких разводов при чистке на мебели.
07.10.2014 06:37 Это смотря какой шоколад. Импортный возможно и отмоется и исчезнет бесследно. А настоящий, наш шоколад может оставить пятно. Поэтому без применения химической чистки вам не обойтись.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика