"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Надувной матрас

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Надувной матрас
Pages:   1    2    3    4    » 
06.1.2012 20:17 Хотим для гостей купить надувной матрас. Или лучше накопить сразу на раскладной диван. Но пока уложить гостей не на чем.
25.1.2012 15:44 Надувной - вообще не дело. Поверьте, гости только промаются всю ночь напролет. Лучше уж простой матрас постелите на полу. Потрясающе непривычно в первый раз спать на таком непрочном покрытии.
10.2.2012 18:48 Правильно Шапокляк советует. Только деньги на ветер выбросите. Надувной матрас еще пока надуешь время уходит. У знакомых на матрасе через месяц дырку обнаружили. Так пришлось латку ставить. Дети его вместо батута устроили. Лучше диван купить. И комната преобразиться.
14.2.2012 21:10 Анюта, я тоже не согласна с идеей надувного матраца. Лучше уж кресло-кровать или диван-кровать, на крайний случай обычный матрац с постели.
05.3.2012 13:05 Мы так и делали. Стаскивали пару матрацев с постели. И мягко достаточно, и чувствуешь себя комфортно. Сами даже спим иной раз. А на надувном с непривычки трудно уснуть.
07.3.2012 17:29 А мы себе надувной матрац купили. Правда мы его в походах используем. Палатка и надувной матрац много места не занимают. А спать все таки удобнее, чем на земле в спальном мешке.
24.3.2012 19:10 Это исключительный случай. Не потащите же кресло-качалку и раскладушку в поход, правда. Так что - в походе можно, правда, тоже привыкать придется.
08.4.2012 16:53 Приезжали в гости к куме на юбилей. У них в доме мало мебели. Так кума купила надувной матрас, чтобы гостям было где спать. Одну ночь проспали после дороги, измученные, нормально. А на вторую ночь привыкали к надувному матрасу. Хорошо, хоть третьей ночи не было.))))
12.4.2012 07:46 Не люблю такие, однажды пришлось почти месяц на таком ночевать, к утру он сдувался просто, оказывались на полу. Где-то была дырка. Зато надувать было очень удобно - специальный насос, по типу пылесоса, включался в розетку.
05.5.2012 10:10 Я и говорю, что не дело. Вы же не на пляж покупаете, не на минуточку, а надолго, тем более для гостей. Я бы не приехала в гости второй раз ради такого ложа ))
07.5.2012 20:01 А если больше некуда гостей класть. Диван занят детьми. Кровати нами. Вот и получается, что чем на полу спать ложить гостей, так уж лучше на надувном матрасе.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика