"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Клубничку или арбуз

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Клубничку или арбуз
Pages:   1    2    » 
25.8.2012 19:32 Просмотрели кресла для детей. Ребенку понравилось кресло с кошечкой. А муж говорит, что надо купить арбуз или клубничку. А у меня вообще глаза разбегаются. Все хочется, кроме лося. Что лучше всего купить для ребенка?
06.9.2012 13:51 Не забывайте, что дети растут, вкусы меняются, поэтому позаботьтесь, чтобы кресло можно было заново оббить в случае чего.
12.9.2012 21:44 На арбуз все будут садиться не зависимо от возраста. А вот с лосем действительно будут проблемы. Не каждому захочется даже такое кресло у себя в комнате держать.
07.11.2012 17:24 Мне понравилась кошечка, но муж почему-то против таких кресел. Говорит, что кресла должны быть без всяких "мордашек". Наверно придется с дочкой прийти кресло выбирать. Дочка, что захочет, то кресло и возьмем. Ведь выбираем для детской комнаты.
07.12.2012 19:09 Для меня неприемлемы всякого рода мордашки на мебели.Пусть ваши малыши посидят на кресле в зале,зачем загромождать детскую комнату всякими арбузами и клубничками,там вполне хватит и стульчика,чтобы ребёнок мог присесть и одеться самостоятельно.
15.12.2012 09:31 О чем речь,какие кресла в детской комнате,тем более с мордашками?У вас позволяет квадратура,для такой мебели?Я против,т.к комнаты в наших квартирах,скорее комнатушки,где еле-еле помещаются кроватки и шкаф.
09.1.2013 14:26 Честно сказать я тоже против детских кресел,где их ставить?Я так думаю у вас,автор,есть наверное в квартире кресла для взрослых и этого вполне достаточно.Дети быстро вырастут и выбросите вы эти кресла-мордашки на помойку.
18.1.2013 12:10 Раз встал вопрос о покупке кресла для ребенка,значит и место для него есть и необходимость,да и желание соответсвенно.А насчет рисунка,то если хочет ребенок кошечку,пусть будет кошечка,ведь для него покупаете,а себе можете и арбуз))).
20.1.2013 12:57 Посмотрела в интернете кресла с мордашками. Смотряться кресла действительно прикольно. Только для такого кресла и интерьер комнаты должен быть соответственный.
12.2.2013 07:38 Даже и не знаю что сказать по этому поводу.Присутствие мягкой мебели в детской комнате,я считаю нужно ограничить до минимума,ведь это настоящие пылесборники.А если детки ещё и попрыгают на кресле-кошечке,так вся пыль поднимется в воздух и ребёнок будет её вдыхать полной грудью.
15.2.2013 15:12 Ну я думаю,что если родители решили что-то покупать,то они готовы взять на себя обязанность часто и регулярно выбивать или пылесосить это кресло,не враги же они собственным детям.Да и если место в детской комнате позволяет,то не вижу проблем.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика