"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Пледы и подушки для мягкой мебели

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пледы и подушки для мягкой мебели
Pages:   1    2    » 
19.9.2012 14:13 Мы привыкли, что они всегда почти есть - можно удобнее устроиться. А потом оказалось, что ткань подушек портит обивку кресла. И плед тоже - сидишь на нем, а он подкрасил обивку, оставил следы. Кресло шенилловое, типа замши, обивка тоже. А подушки и плед плюшевые.
07.10.2012 12:44 Значит плед и подушки были покрашены некачественной краской. Теперь при стирке добавляйте уксус, чтобы плед и подушки не красили вашу мебель.
24.10.2012 14:34 fooling, для подушек можно сшить или купить шелковую наволочку, так же и для пледа пододеяльник, если проблема так остро стоит.
07.11.2012 17:18 Проблема больше теперь не в подушках с пледом, а в мебели, которую плед и подушки покрасили. Поэтому наверно пока не придумали ничего на мягкую мебель лучше чехлов.
07.12.2012 19:26 Если мягкую мебель не удалось почистить,а выбросить жалко или нет средств,чтобы поменять,пошейте съемные чехлы,которые в любой момент можно снять и постирать.И на подушки можно будет из такой же ткани сшить наволочки.
15.12.2012 09:19 Если самим не удалось почистить мебель,почему не обратиться в химчистку.Пусть придут,посмотрят,оценят сколько это будет стоить.А уж потом вам решать,чистить или шить чехлы.А на подушки пошейте наволочки,это более гигиенично.
09.1.2013 14:34 Боже мой,где вы взяли плюшевые подушки и плед,на блошином рынке что ли?Разве сейчас выпускают такую ткань?Я в шоке,автор сделал для меня открытие.Вот теперь проблема с мебелью,вызывайте чистку на дом,пусть чистят"плюшевые следы".
18.1.2013 12:01 Сейчас многие недобросовестные производители текстильной продукции экономят на красителях или технологию не выдерживат, поэтому и лезет краска.С другой стороны,если она лезет,значит теоретически и очистить её реально,но лучше не самим,а с помощью специалистов.
20.1.2013 13:03 Придется сразу выбросить такие пледы и подушки. Никогда не стоит экономить на вещах. А почистить мебель сейчас придется. Лучше конечно, если чистку произведут специалисты. Тогда не надо будет покупать новую мебель.
12.2.2013 07:30 Да зачем выбрасывать подушки и плед,лучше пошить,из подходящей по цвету к вашему дивану,наволочки на подушки и что-то вроде пододеяльника на плед.Очень удобно с гигиенической точки зрения,можно в любой момент постирать.
15.2.2013 15:34 Вот-вот,чехлы гораздо удобнее стирать чем сами подушки и плед.А что касается обивки мягкой мебели,если она из натуральной замши,то очитить её от краски правктически нереально,замша впитывает любое загрязнение как губка.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика