"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Регулируемые ножки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Регулируемые ножки
Pages:   1    2    » 
07.8.2013 13:11 Сейчас в магазингах можно найти регулируемые ножки для мебели. Это поможет вам решить проблемы с полом. Но будет ли смотреться антикварная мебель с такими ножками. Не потеряет ли мебель свою оригинальность.
20.8.2013 07:46 Мне кажется любая мебель ничего не потеряет от того,что будем оснащена регулируемыми ножкам,ни современная,ни антикварная.Тем более,если полы имеют изъяны.Зато мебель будет стоять устойчиво и не будет качаться.
24.9.2013 15:43 Я думаю,хозяин антикварной мебели может себе позволить иметь хорошие,строго горизонтальные и качественные полы,так что его антикварной мебели не понадобятся регулируемые ножки.
13.10.2013 16:57 Не только хозяевам антикварной мебели, но и остальным не помешают ровные полы. Хотя не знаю, как укладывают паркет наши строители, но столик действительно дома шатается.
04.2.2014 10:21 Регулируемые ножки для мебели очень удобная вещь, но только для современных моделей. А вот к антиквариату такие ножки вряд ли подойдут, они просто напросто испортят весь внешний вид старинной мебели.
09.2.2014 20:44 Антиквариат не будет смотреться ни с какими другими ножками. Особенно с регулирующими. Поэтому вам придется посмотреть эскиз, который вам предложат, чтобы антикварная мебель не потеряла своей привлекательности.
21.3.2014 17:10 Если вы купите регулируемые ножки, которые подойдут к вашей антиквариатной мебели, то этот вариант подойдет. Иначе у вас будет не антикварная мебель, а что-то среднее между стариной и монстром.
24.4.2014 05:45 Ну не скажите. Я видел в магазине такие красивые регулируемые ножки, при чем сделаны они были именно под старину и на 100% подойдут к любому антиквариату. При желании можно найти любые ножки.
02.5.2014 11:20 При желании можно даже на заказ сделать регулируемые ножки для антиквариата. Хотя, как правильно сказала Натуля, у человека, который поставил себе антикварную мебель не может быть неровных полов.
11.6.2014 21:04 Регулируемые ножки нужны для того, чтобы мебель стояла устойчиво. Но лучше всего исправить полы, чем покупать мебель, которая будет регулироваться из-за неровностей пола.
15.7.2014 08:38 Уж лучше антикварная мебель на современных регулируемых ножках, чем антикварная мебель на деревянных брусочках под ножками. Теhgеть этого не могу. Один вид меня просто бесит!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика