"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Мягкая мебель на кухне

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мягкая мебель на кухне
Pages:   1    2    » 
20.8.2013 08:42 Как вы смотрите на то,чтобы установить на кухне мягкий уголок. Лично мне кажется,что практичнее будет ограничиться табуретами с гигиеническим покрытием. Ведь дети запросто могут уронить на диван что-нибудь из еды, что испортит обивку.
04.9.2013 07:14 Согласна,мягкий уголок на кухне создает не мало проблем,тем более когда в доме есть маленькие дети. Поэтому на этот период,действительно лучше иметь стулья с гигиеническим покрытием.Вам меньше работы будет.
24.9.2013 15:40 Если обивка на мягкой мебели, в частности на кухонном уголке из кожзаменителя, то никаких проблем у вас не будет, дети его не испачкают. Единственное, в летний период очень жарко на нем сидеть.
13.10.2013 16:59 Не думаю, что это хорошая идея. Дети вырастают, а купленная мебель остается. А на мягком диване сидеть на кухне удобнее.
16.11.2013 07:23 Мы тоже купили на кухню мягкий уголок, очень красивый и удобный. А чтобы дети не испачкали обивку сиденья временно застелаем её покрывалом. Уж лучше поступать так, чем потом менять всю обивку или чистить её.
16.11.2013 07:23 Мы тоже купили на кухню мягкий уголок, очень красивый и удобный. А чтобы дети не испачкали обивку сиденья временно застелаем её покрывалом. Уж лучше поступать так, чем потом менять всю обивку или чистить её.
21.11.2013 15:09 Пока дети маленькие жена тоже постоянно закрывает мягкую мебель покрывалами. Говорит, что покрывала легче стирать, чем чехлы, а мебель не пачкается.
03.1.2014 18:28 На кухне с табуретками будет как-то не уютно. И детей надо приучать к культуре еды с самого детства. Иначе даже потом став взрослыми дети могут испачкать не только уголок на кухне, но и паласы на полу. Трудно избавляться от въевшихся привычек.
04.2.2014 10:15 В плане чистки и уборки конечно обыкновенные табуреты у кухонного стола лучше. Но а с эстетической стороны конечно мягких уголок на кухне более прилично смотрится.
09.2.2014 20:48 Если вам не хочется смотреть на ваш диван с пятнами, то поставьте не табуреты, а мягкие стулья. Ведь стулья можно задвинуть у стола и место будет много на кухне.
21.3.2014 17:04 Я только за мягкий уголок. Постелите на мягкий диван чехол или покрывало, пока дети не вырастут. Вы же не на один год себе мебель для кухни покупаете.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика