"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Мягкая мебель на улице

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мягкая мебель на улице
Pages:   1    2    » 
24.9.2013 15:51 В этом году на даче закончили строительство уголка для отдыха,с бассейном и беседкой.Хотим на следующее лето в беседке установить мягкую мебель,чтобы было удобно коротать вечера.Или уже по старинке ограничиться деревянными лавочками?
13.10.2013 16:26 Зачем же останавливаться на деревянных лавочках? Есть прекрасные диваны и кресла, которые помогут вашему уголку отдыха прекрасно выглядеть.
16.11.2013 07:26 Зайдите в мебельный магазин, там есть специальный отдел, где продается мягкая мебель для дачи. Такая красота, должен вам сказать, прямо глаза разбегаются. Там вы вполне подберете мягкий диван любой конфигурации.
21.11.2013 15:08 Для дачи лучше всего приобрести кожаную мебель. Тогда около бассейна ваша кожаная мебель будет смотреться шикарно.
03.1.2014 18:31 У бассейна с беседкой поставите деревянные лавочки и сразу будет ваш ландшафт напоминать общественный парк. Только мягкая мебель придаст этому месту неповторимый вид. В этом случае уголок с бассейном, беседкой и мягкой мебелью будет самым любимым местом в доме.
04.2.2014 10:12 Мягкая мебель в беседке это вполне возможно. А от мягкая мебель у бассейна это нонсенс. Она же у вас будет постоянно мокрая и вся в пятнах. У бассейна лучше использовать пластиковую или деревянную мебель.
09.2.2014 20:51 У бассейна лучше всего поставить лежанки деревянные. Ведь вы будете в мокром виде лежать у бассейна. Пластиковая мебель может скользить у воды.
21.3.2014 17:07 Устанавливайте мягкую мебель. Не думаю, что на отдыхе кому-то понравится на жестких лавочках деревянных отдыхать. А на мягкий диван все сядут.
24.4.2014 05:51 С практической стороны устанавливать мягкую мебель у бассейна не выгодно. Она у вас испортится за один сезон. У бассейна следует пользоваться практично мебелью, из пластика или дерева.
02.5.2014 11:12 У бассейна можно установить мебель со снимающим мягким верхом. Тогда будет мягко отдыхать и мягкая мебель не будет бояться влаги. Будете убирать съемный верх, когда он будет не нужен.
11.6.2014 21:14 Современный дизайн предусматривает мягкую мебель рядом с бассейном. Лучше всего будет смотреться пластмассовая мягкая мебель со съемным верхом, которая меньше всего нуждается в защите от влаги.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика