"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Мягкая мебель / Помогите сделать выбор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите сделать выбор
Pages:   1    2    » 
16.11.2013 10:23 Хочу услышать советы по поводу приобретения мягкой мебели. Есть выбор между комплектом состоящего из дивана и двух кресел или сплошного дивана вдоль всей стены с уголками с обеих сторон. На чем остановится?
21.11.2013 15:06 Я бы остановилась на сплошном диване вдоль всей стены. Правда если у вас большая квартира. Иначе сплошной диван с уголками с обеих сторон в маленькой комнате смотреться не будет.
04.2.2014 10:28 Сплошной диван с уголками с обеих сторон это конечно хорошо, но тогда придется ещё и пару пуфиков подкупить, что бы можно было сесть к журнальному столику. Ведь когда к вам зайдут гости на чашечку кофе, не будут же они сидеть все в ряд на диване и постоянно держать чашку в руке.
09.2.2014 20:37 Мне нравится диван и два кресла. Ведь это дает возможность оставить свободное место в комнате. Не стоит полностью заставлять все пространство. Вдруг вам захочется что-то поменять в комнате.
21.3.2014 17:13 Если комната большая, то лучше всего купить сплошной диван вдоль всей стены. Тогда такой дизайн не будет казаться громоздким. А посадить гостей попить чай вы можете и на кухне.
24.4.2014 05:43 Сплошной диван вдоль стены, это что-то вроде такого, как в фильме "Великолепный век"? Ну да, для их хоромов такие диваны подходят. А для наших 17 кв.м. такой диван не к месту будет.
02.5.2014 11:22 В 17 кв м только один диван можно поместить и тот без уголка. ) На остальную мебель и вещи места не хватит. Но мне самой очень нравится сплошной диван на всю стену с уголками по краям.
11.6.2014 21:03 Лучше взять диван и два кресла. Лучше пусть будет в комнате больше свободного места. Не стоит заставлять всю комнату.
15.7.2014 08:40 Сплошной диван, вдоль стены скорее всего подойдет в зал с большой площадью. А вот обычный гарнитур: диван и два кресла, это как раз то что нужно для наших квартир.
21.7.2014 15:02 А что у вас еще будет стоять в комнате? Это вы учитываете? Если просто сделать надо комнату удобную для отдыха, то лучше остановиться на сплошном диване вдоль всей стены с уголками с обеих сторон.
07.10.2014 06:05 Как я понимаю такие сплошные диваны вдоль всей стены комнаты вполне можно трансформировать и передвинуть в удобное положение, чтобы гости смогли сидеть вокруг журнального столика, например, за чашечкой кофе. Так что я за такой диван.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика