"MySofa.Ru" - мягкая мебель
  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
  Мягкая мебель Мягкая мебель

 

Разделы сайта

Мягкая мебель: как её выбрать?
Мягкая мебель: выбираем комплект
Какими бывают диван-кровати
Стулья и кресла
Какую обивочную ткань использовать
Обивка - кожа
Как ухаживать за мягкой мебелью?
Чем наполняют мягкую мебель
Кожаная мебель – этим все сказано
Угловые наборы
История мягкой мебели
Ремонт мебели дома
Итальянская мебель
Современные стили мебели
Многое решает... цвет

Партнеры:

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

 

Главная / форум / Уход за мебелью / Капризная кожаная мягкая мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Капризная кожаная мягкая мебель
Pages:   1    2    » 
23.2.2012 09:57 Кожаной мягкой мебелью еще надо знать, как правильно пользоваться. Ну, то, что нельзя мыть абразивом и сушить феном, все мы знаем. А вот что по приносу домой нужно дать ей просто постоять 24 часа - это новости были для меня ))
15.3.2012 09:30 Для меня тоже. Я бы сразу уселась или улеглась, чтобы испробовать )) А сама по себе кожа мне нравится, только скользкая очень, всякие накидки приходится гвоздиками крепить.
24.3.2012 12:16 24 часа мебель должна простоять, чтобы адаптироваться к разнице температур. Если темперетура одинаковая дома и на улице, то никакой деформации на мебели не будет.
04.4.2012 15:40 У знакомой была ситуация - принесли новый диван, дермантиновый, белый. Как сразу сели на него трое с размаху - и порвалась обивка. Пытались сдать обратно, даже скандалили (там муж влиятельный) - не взяли. Говорят, это покупатели не соблюдали правил использования. Конечно, об этих правилах никто не сказал ни слова.
22.4.2012 14:32 Наверно думают, что все должны знать правила пользования дермантиновой и кожанной мебелью. Говорят, что незнание закона не освобождает от его исполнения. Так и тут - не знаем правила, но должны соблюдать такие правила.((((
26.4.2012 14:53 Это ж какая разница в температурах должна была быть, чтобы с морозу, например, принести домой мебель, сесть на неё и порвать? Хотя, за идею спасибо ))
13.5.2012 09:48 А кстати, шелковая или шенилловая оббивка тоже должна себя так вести, будучи новой и только принесенной домой? А если лето на дворе?
18.5.2012 15:41 Летом не такая большая разница температуры на улице и дома. Так что по идеи не должно ничего треснуть. Но теперь обязательно буду в магазине об этом спрашивать.
04.6.2012 14:28 А если у вас вентилятор или кондиционер работает? И вообще, у нас на старой квартире в спальне было довольно прохладно - торцевая квартира - даже летом.
19.6.2012 12:27 Я бы не стала (теперь уж, умудренная опытом) сразу прыгать на новое кресло или диван, пусть уж постоит, привыкнет. Тем более шелк - материал довольно капризный и тонкий сам по себе.
26.6.2012 17:22 Наверно если на диван прыгнул бы один человек, то материал выдержал бы. А вот трое и с размаху, тут не один материал не выдержит из-за разницы температур и веса троих людей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

На что вы в первую очередь будете обращать внимание при покупке дивана в квартиру?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Помогите сделать выбор »
Мягкая мебель на кухне »
Мебель для домашнего кинотеатра »
Морская трава - полезный »
Мягкая мебель на улице »
Регулируемые ножки »
Наполнитель для мешка-кресла »
Цвет или качество »
Чиним ножки тдивана »
Какая мебель надежнее »
Востребованная мебель »

Все темы форума


  Мягкая мебель для спальни Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель на кухне Мягкая мебель в детской Мягкая мебель для офиса
 
  © 2007 - 2009 "MySofa.Ru" - мягкая мебель Интернет-статистика